「高海千歌/チャット」:修訂間差異
< 高海千歌
(建立內容為「==DM== {| class="wikitable" ! Name || JA || EN || ZH || KR |- |CM 01{{CHAT|2001|1|1}} |- |CM 02{{CHAT|2001|1|2}} |- |CM 03{{CHAT|2001|1|3}} |- |CM 04{{CHAT|2001|1|4}} |- |CM 05{{CHAT|2001|1|5}} |- |CM 06{{CHAT|2001|1|6}} |- |CM 07{{CHAT|2001|1|7}} |- |CM 08{{CHAT|2001|1|8}} |- |CM 09{{CHAT|2001|1|9}} |- |CM 10{{CHAT|2001|1|10}} |- |CM 11{{CHAT|2001|1|11}} |- |CM 12{{CHAT|2001|1|12}} |- |CM 13{{CHAT|2001|1|13}} |- |CM 14{{CHAT|2001|1|14}} |- |CM 15{{CHAT|200…」的新頁面) |
小無編輯摘要 |
||
(未顯示同一使用者於中間所作的 1 次修訂) | |||
第1行: | 第1行: | ||
{| class="wikitable" | {| class="wikitable" | ||
! Name || JA || EN || ZH || KR | ! Name || JA || EN || ZH || KR | ||
|- | |- | ||
| | |DM 01{{CHAT|2001|1|1}} | ||
|- | |- | ||
| | |DM 02{{CHAT|2001|1|2}} | ||
|- | |- | ||
| | |DM 03{{CHAT|2001|1|3}} | ||
|- | |- | ||
| | |DM 04{{CHAT|2001|1|4}} | ||
|- | |- | ||
| | |DM 05{{CHAT|2001|1|5}} | ||
|- | |- | ||
| | |DM 06{{CHAT|2001|1|6}} | ||
|- | |- | ||
| | |DM 07{{CHAT|2001|1|7}} | ||
|- | |- | ||
| | |DM 08{{CHAT|2001|1|8}} | ||
|- | |- | ||
| | |DM 09{{CHAT|2001|1|9}} | ||
|- | |- | ||
| | |DM 10{{CHAT|2001|1|10}} | ||
|- | |- | ||
| | |DM 11{{CHAT|2001|1|11}} | ||
|- | |- | ||
| | |DM 12{{CHAT|2001|1|12}} | ||
|- | |- | ||
| | |DM 13{{CHAT|2001|1|13}} | ||
|- | |- | ||
| | |DM 14{{CHAT|2001|1|14}} | ||
|- | |- | ||
| | |DM 15{{CHAT|2001|1|15}} | ||
|- | |||
|お誕生日2023{{CHAT|2001|2|1}} | |||
|- | |||
|お祝い2023{{CHAT|2001|3|1}} | |||
|- | |||
|4月2023{{CHAT|2001|7|1}} | |||
|- | |||
|5月2023{{CHAT|2001|8|1}} | |||
|- | |||
|6月2023{{CHAT|2001|9|1}} | |||
|- | |||
|7月2023{{CHAT|2001|10|1}} | |||
|- | |||
|夏休み2023{{CHAT|2001|11|1}} | |||
|- | |||
|9月2023{{CHAT|2001|12|1}} | |||
|- | |||
|2023ハロウィン{{CHAT|2001|13|1}} | |||
|- | |||
|11月2023{{CHAT|2001|14|1}} | |||
|- | |||
|Xmas2023{{CHAT|2001|15|1}} | |||
|- | |||
|新年2024{{CHAT|2001|16|1}} | |||
|} | |} |
於 2024年2月6日 (二) 18:13 的最新修訂
Name | JA | EN | ZH | KR |
---|---|---|---|---|
DM 01 | link | link | link | link |
DM 02 | link | link | link | link |
DM 03 | link | link | link | link |
DM 04 | link | link | link | link |
DM 05 | link | link | link | link |
DM 06 | link | link | link | link |
DM 07 | link | link | link | link |
DM 08 | link | link | link | link |
DM 09 | link | link | link | link |
DM 10 | link | link | link | link |
DM 11 | link | link | link | link |
DM 12 | link | link | link | link |
DM 13 | link | link | link | link |
DM 14 | link | link | link | link |
DM 15 | link | link | link | link |
お誕生日2023 | link | link | link | link |
お祝い2023 | link | link | link | link |
4月2023 | link | link | link | link |
5月2023 | link | link | link | link |
6月2023 | link | link | link | link |
7月2023 | link | link | link | link |
夏休み2023 | link | link | link | link |
9月2023 | link | link | link | link |
2023ハロウィン | link | link | link | link |
11月2023 | link | link | link | link |
Xmas2023 | link | link | link | link |
新年2024 | link | link | link | link |