「イベント」:修訂間差異
無編輯摘要 |
無編輯摘要 |
||
第27行: | 第27行: | ||
|- | |- | ||
|13||https://od.llsif.moe/sif2/event/banner_event_00000123_0813ac6fd3b882cd9dc7e41a9f6d5eafbe4630c8_a9d1ab4de6e6aa3c81c8fcbe877810a68122463d.png || [[ハーフアニバーサリー]] || 2023/10/15 - 2023/10/25 | |13||https://od.llsif.moe/sif2/event/banner_event_00000123_0813ac6fd3b882cd9dc7e41a9f6d5eafbe4630c8_a9d1ab4de6e6aa3c81c8fcbe877810a68122463d.png || [[ハーフアニバーサリー]] || 2023/10/15 - 2023/10/25 | ||
|- | |||
|14||https://od.llsif.moe/sif2/event/event_banner_0125_5ca217bc907e72af9b1227a24fe5aaa31e915412.png || [[ドキドキ! 学校説明会]] || 2023/10/31 - 2023/11/10 | |||
|- | |||
|15||https://od.llsif.moe/sif2/event/banner_event_00000127_48d74f72afb83abd982bb2715228ff013d67b409.png || [[スターチャレンジ]] || 2023/11/15 - 2023/11/25 | |||
|- | |||
|16||https://od.llsif.moe/sif2/event/event_banner_0129_35a02d243051c90335f550eedcb98e09bd823b8a.png || [[クリパは何度だって最高!]] || 2023/11/30 - 2023/12/10 | |||
|} | |} |
於 2023年12月13日 (三) 21:49 的修訂
名稱 | 期間(UTC+9/JST) | ||
1 | スランプ脱出大作戦! | 2023/04/19 - 2023/04/29 | |
2 | 私たちの街、撮ってみた | 2023/04/30 - 2023/05/10 | |
3 | 沼津よいとこ 一度はおいで | 2023/05/15 - 2023/05/25 | |
4 | 描く つながる ネットワーク | 2023/05/31 - 2023/06/10 | |
5 | きょうりょくライブ | 2023/06/19 - 2023/06/28 | |
6 | カモメのトラブル宅配便 | 2023/06/30 - 2023/07/10 | |
7 | きょうりょくライブ | 2023/07/15 - 2023/07/25 | |
8 | 勝利のフラッグは誰の手に | 2023/07/31 - 2023/08/10 | |
9 | きょうりょくライブ | 2023/08/15 - 2023/08/25 | |
10 | 銀色の月が輝く丘に降臨 | 2023/08/31 - 2023/09/10 | |
11 | きょうりょくライブ | 2023/09/15 - 2023/09/25 | |
12 | 何が飛び出す⁉Halloween | 2023/09/30 - 2023/10/10 | |
13 | ハーフアニバーサリー | 2023/10/15 - 2023/10/25 | |
14 | ドキドキ! 学校説明会 | 2023/10/31 - 2023/11/10 | |
15 | スターチャレンジ | 2023/11/15 - 2023/11/25 | |
16 | クリパは何度だって最高! | 2023/11/30 - 2023/12/10 |