「イベント」:修訂間差異
無編輯摘要 |
無編輯摘要 |
||
第1行: | 第1行: | ||
{| class=wikitable | {| class=wikitable | ||
| || 名稱 || 期間(UTC+9/JST) | | || || 名稱 || 期間(UTC+9/JST) | ||
|- | |- | ||
|1 https://od.llsif.moe/sif2/event/event_banner_00000101_3e537924ad10df3db22b5d361c1f19f2fc26d0b6.png || [[スランプ脱出大作戦!]] || 2023/04/19 - 2023/04/29 | |1||https://od.llsif.moe/sif2/event/event_banner_00000101_3e537924ad10df3db22b5d361c1f19f2fc26d0b6.png || [[スランプ脱出大作戦!]] || 2023/04/19 - 2023/04/29 | ||
|- | |- | ||
|2 https://od.llsif.moe/sif2/event/event_info_top_0102_46efc23d3bae519bd0e4c82b1140f9e91bf4d204.png || [[私たちの街、撮ってみた]] || 2023/04/30 - 2023/05/10 | |2||https://od.llsif.moe/sif2/event/event_info_top_0102_46efc23d3bae519bd0e4c82b1140f9e91bf4d204.png || [[私たちの街、撮ってみた]] || 2023/04/30 - 2023/05/10 | ||
|- | |- | ||
|3 https://od.llsif.moe/sif2/event/event_banner_00000104_a3bfb66e1c04ff47a050698fd5f3776571ef7781.png || [[沼津よいとこ 一度はおいで]] || 2023/05/15 - 2023/05/25 | |3||https://od.llsif.moe/sif2/event/event_banner_00000104_a3bfb66e1c04ff47a050698fd5f3776571ef7781.png || [[沼津よいとこ 一度はおいで]] || 2023/05/15 - 2023/05/25 | ||
|- | |- | ||
|4 https://od.llsif.moe/sif2/event/event_banner_0106_17d2a731cc1eea385d89f7bf83d2d5b6efcbe0c8.png || [[描く つながる ネットワーク]] || 2023/05/31 - 2023/06/10 | |4||https://od.llsif.moe/sif2/event/event_banner_0106_17d2a731cc1eea385d89f7bf83d2d5b6efcbe0c8.png || [[描く つながる ネットワーク]] || 2023/05/31 - 2023/06/10 | ||
|- | |- | ||
|5 https://od.llsif.moe/sif2/event/event_info_top_0108_bbcb29b5a0ad9329b23bbcc611a7e1e9fb293c5a.png || [[きょうりょくライブ]] || 2023/06/19 - 2023/06/28 | |5||https://od.llsif.moe/sif2/event/event_info_top_0108_bbcb29b5a0ad9329b23bbcc611a7e1e9fb293c5a.png || [[きょうりょくライブ]] || 2023/06/19 - 2023/06/28 | ||
|- | |- | ||
|6 https://od.llsif.moe/sif2/event/event_banner_0109_671bc8adca2569d5e975036709a77a235b5e73c5.png || [[カモメのトラブル宅配便]] || 2023/06/30 - 2023/07/10 | |6||https://od.llsif.moe/sif2/event/event_banner_0109_671bc8adca2569d5e975036709a77a235b5e73c5.png || [[カモメのトラブル宅配便]] || 2023/06/30 - 2023/07/10 | ||
|- | |- | ||
|7 https://od.llsif.moe/sif2/event/event_info_top_0111_7cbbc7e07fb6f3ce394ba476a9469ae249c8fae7_37a6dc4d222a6522eec53f8d8097f7309416cede.png || [[きょうりょくライブ2|きょうりょくライブ]] || 2023/07/15 - 2023/07/25 | |7||https://od.llsif.moe/sif2/event/event_info_top_0111_7cbbc7e07fb6f3ce394ba476a9469ae249c8fae7_37a6dc4d222a6522eec53f8d8097f7309416cede.png || [[きょうりょくライブ2|きょうりょくライブ]] || 2023/07/15 - 2023/07/25 | ||
|- | |- | ||
|8 https://od.llsif.moe/sif2/event/event_banner_0113_ec982dce83f44899c1d4b30f0fa1db6f12763636_98885a4a7f8cae2191a5976581282404db48540c.png || [[勝利のフラッグは誰の手に]] || 2023/07/31 - 2023/08/10 | |8||https://od.llsif.moe/sif2/event/event_banner_0113_ec982dce83f44899c1d4b30f0fa1db6f12763636_98885a4a7f8cae2191a5976581282404db48540c.png || [[勝利のフラッグは誰の手に]] || 2023/07/31 - 2023/08/10 | ||
|- | |- | ||
|9 https://od.llsif.moe/sif2/event/event_info_top_0115_3e2dc8d68ebccd84759935ef70a1fee6c251afdc.png || [[きょうりょくライブ3|きょうりょくライブ]] || 2023/08/15 - 2023/08/25 | |9||https://od.llsif.moe/sif2/event/event_info_top_0115_3e2dc8d68ebccd84759935ef70a1fee6c251afdc.png || [[きょうりょくライブ3|きょうりょくライブ]] || 2023/08/15 - 2023/08/25 | ||
|- | |- | ||
|10 https://od.llsif.moe/sif2/event/event_banner_0117_7b34f9b485093bb2ec4cb4c0c686bbaf1c909f13.png || [[銀色の月が輝く丘に降臨]] || 2023/08/31 - 2023/09/10 | |10||https://od.llsif.moe/sif2/event/event_banner_0117_7b34f9b485093bb2ec4cb4c0c686bbaf1c909f13.png || [[銀色の月が輝く丘に降臨]] || 2023/08/31 - 2023/09/10 | ||
|- | |||
|11||https://od.llsif.moe/sif2/event/event_info_top_0119_993cd02e710865e3ff8d94fd5b63e4436e4c2c8c_36543170edd9dbc20fcb458237543a3982584dca.png || [[きょうりょくライブ4|きょうりょくライブ]] || 2023/09/15 - 2023/09/25 | |||
|} | |} |
於 2023年10月5日 (四) 23:58 的修訂
名稱 | 期間(UTC+9/JST) | ||
1 | スランプ脱出大作戦! | 2023/04/19 - 2023/04/29 | |
2 | 私たちの街、撮ってみた | 2023/04/30 - 2023/05/10 | |
3 | 沼津よいとこ 一度はおいで | 2023/05/15 - 2023/05/25 | |
4 | 描く つながる ネットワーク | 2023/05/31 - 2023/06/10 | |
5 | きょうりょくライブ | 2023/06/19 - 2023/06/28 | |
6 | カモメのトラブル宅配便 | 2023/06/30 - 2023/07/10 | |
7 | きょうりょくライブ | 2023/07/15 - 2023/07/25 | |
8 | 勝利のフラッグは誰の手に | 2023/07/31 - 2023/08/10 | |
9 | きょうりょくライブ | 2023/08/15 - 2023/08/25 | |
10 | 銀色の月が輝く丘に降臨 | 2023/08/31 - 2023/09/10 | |
11 | きょうりょくライブ | 2023/09/15 - 2023/09/25 |