「イベント」:修訂間差異
小無編輯摘要 |
無編輯摘要 |
||
第5行: | 第5行: | ||
|- | |- | ||
|2 https://od.llsif.moe/sif2/event/event_info_top_0102_46efc23d3bae519bd0e4c82b1140f9e91bf4d204.png || [[私たちの街、撮ってみた]] || 2023/04/30 - 2023/05/10 | |2 https://od.llsif.moe/sif2/event/event_info_top_0102_46efc23d3bae519bd0e4c82b1140f9e91bf4d204.png || [[私たちの街、撮ってみた]] || 2023/04/30 - 2023/05/10 | ||
|- | |||
|3 https://od.llsif.moe/sif2/event/event_banner_00000104_a3bfb66e1c04ff47a050698fd5f3776571ef7781.png || [[沼津よいとこ 一度はおいで]] || 2023/05/15 - 2023/05/25 | |||
|} | |} |
於 2023年5月16日 (二) 17:25 的修訂
名稱 | 期間(UTC+9/JST) | |
1 | スランプ脱出大作戦! | 2023/04/19 - 2023/04/29 |
2 | 私たちの街、撮ってみた | 2023/04/30 - 2023/05/10 |
3 | 沼津よいとこ 一度はおいで | 2023/05/15 - 2023/05/25 |