「松浦果南/チャット」:修訂間差異
外觀
< 松浦果南
小無編輯摘要 |
小無編輯摘要 |
||
| 第31行: | 第31行: | ||
|- | |- | ||
|DM 15{{CHAT|2003|1|15}} | |DM 15{{CHAT|2003|1|15}} | ||
|- | |||
|お誕生日2024{{CHAT|2003|2|1}} | |||
|- | |- | ||
|お祝い2023{{CHAT|2003|3|1}} | |お祝い2023{{CHAT|2003|3|1}} | ||
| 第53行: | 第55行: | ||
|- | |- | ||
|新年2024{{CHAT|2003|16|1}} | |新年2024{{CHAT|2003|16|1}} | ||
|} | |} | ||
於 2024年2月6日 (二) 22:22 的最新修訂
| Name | JA | EN | ZH | KR |
|---|---|---|---|---|
| DM 01 | link | link | link | link |
| DM 02 | link | link | link | link |
| DM 03 | link | link | link | link |
| DM 04 | link | link | link | link |
| DM 05 | link | link | link | link |
| DM 06 | link | link | link | link |
| DM 07 | link | link | link | link |
| DM 08 | link | link | link | link |
| DM 09 | link | link | link | link |
| DM 10 | link | link | link | link |
| DM 11 | link | link | link | link |
| DM 12 | link | link | link | link |
| DM 13 | link | link | link | link |
| DM 14 | link | link | link | link |
| DM 15 | link | link | link | link |
| お誕生日2024 | link | link | link | link |
| お祝い2023 | link | link | link | link |
| 4月2023 | link | link | link | link |
| 5月2023 | link | link | link | link |
| 6月2023 | link | link | link | link |
| 7月2023 | link | link | link | link |
| 夏休み2023 | link | link | link | link |
| 9月2023 | link | link | link | link |
| 2023ハロウィン | link | link | link | link |
| 11月2023 | link | link | link | link |
| Xmas2023 | link | link | link | link |
| 新年2024 | link | link | link | link |