「描く つながる ネットワーク」:修訂間差異
外觀
小 →報酬 |
|||
| 第604行: | 第604行: | ||
|-align=right | |-align=right | ||
|801349||723572||711359||670200||652574||554462||461578||342656||- | |801349||723572||711359||670200||652574||554462||461578||342656||- | ||
|} | |||
===イチ推しランキング=== | |||
*TOP100 | |||
<small>data by Kurosawa_Ruby @ reddit </small> | |||
{| class="wikitable sortable" STYLE="TEXT-ALIGN:RIGHT;" | |||
|- | |||
!µ's||pt||Aqours||pt||虹ヶ咲||pt||Liella!||pt | |||
|- | |||
|穂乃果||506264||千 歌||501946||歩 夢|| 664574||かのん||539071 | |||
|- | |||
|絵 里||553786||梨 子||530205||かすみ|| 642895||可 可||536798 | |||
|- | |||
|ことり||611542||果 南||451051||しずく|| 608072||千砂都||511001 | |||
|- | |||
|海 未||554167||ダイヤ||482214||果 林|| 508756||すみれ||493503 | |||
|- | |||
| 凛 ||575625|| 曜 ||589690|| 愛 || 536297|| 恋 ||502715 | |||
|- | |||
|真 姫||567825||善 子||548450||彼 方|| 807777||きな子||442885 | |||
|- | |||
| 希 ||552577||花 丸||577850||せつ菜|| 690420||メ イ||462793 | |||
|- | |||
|花 陽||559304||鞠 莉||494794||エ マ|| 704322||四 季||502448 | |||
|- | |||
|に こ||543417||ルビィ||509462||璃 奈||1343395||夏 美||503536 | |||
|- | |||
| || || || ||栞 子|| 593155|| || | |||
|- | |||
| || || || ||ミ ア|| 491097|| || | |||
|- | |||
| || || || ||嵐 珠|| 467241|| || | |||
|} | |} | ||
於 2023年7月11日 (二) 23:30 的修訂
イベント曲
累計pt報酬
- 0009
| レベルステータス値 | ||
|
| |
| センタースキル | ||
| ▐ クールエンジェル | ||
| クールPが8%アップ | ||
| 特技 | ||
| ▐ 難易度高めのライブ | ||
| 8.2秒ごとに40.6%の確率で 4秒間リズムアイコンのスコアが165増える | ||
選抜メンバー
- 0009
| レベルステータス値 | ||
|
| |
| センタースキル | ||
| ▐ クールエンプレス | ||
| クールPが10%アップ | ||
| 特技 | ||
| ▐ 下見後のすやぴ | ||
| コンボを26回達成するごとに47%の確率で 4秒間リズムアイコンのスコアが125増える | ||
- 0009
| レベルステータス値 | ||
|
| |
| センタースキル | ||
| ▐ クールクイーン | ||
| クールPが8%アップ さらにニジガク所属のクールPが3%アップ | ||
| 特技 | ||
| ▐ 空に響く癒しの声 | ||
| コンボを9回達成するごとに29%の確率で 体力が5回復する | ||
バックグランド
報酬
累計活動pt
| pt | 報酬 | |
|---|---|---|
| 10 | ラブカ |
30 |
| 50 | ゴルート |
50000 |
| 100 | ペンライト |
10 |
| 250 | レッスンノート(小) |
180 |
| 500 | スキルブック(小) |
10 |
| 750 | メモリアルピース |
30 |
| 1000 | ゴルート |
100000 |
| 2000 | ペンライト |
10 |
| 2000 | レッスンノート(小) |
180 |
| 3000 | スキルブック(小) |
10 |
| 4000 | メモリアルピース |
40 |
| 5000 | ラブカ |
30 |
| 6000 | ゴルート |
100000 |
| 7000 | ペンライト |
10 |
| 8000 | レッスンノート(小) |
180 |
| 9000 | スキルブック(小) |
10 |
| 10000 | メモリアルピース |
50 |
| 12000 | ラブカ |
30 |
| 14000 | ゴルート |
100000 |
| 16000 | ペンライト |
10 |
| 18000 | レッスンノート(小) |
180 |
| 20000 | スキルブック(小) |
10 |
| 22000 | メモリアルピース |
50 |
| 24000 | ラブカ |
30 |
| 26000 | ゴルート |
100000 |
| 28000 | ペンライト |
10 |
| 30000 | レッスンノート(中) |
72 |
| 32000 | スキルブック(小) |
10 |
| 34000 | メモリアルピース |
50 |
| 36000 | ラブカ |
30 |
| 38000 | ゴルート |
100000 |
| 40000 | ペンライト |
10 |
| 42000 | レッスンノート(中) |
72 |
| 44000 | スキルブック(小) |
10 |
| 46000 | メモリアルピース |
80 |
| 48000 | ラブカ |
50 |
| 50000 | ゴルート |
100000 |
| 52000 | ペンライト |
10 |
| 54000 | レッスンノート(中) |
72 |
| 56000 | スキルブック(小) |
10 |
| 58000 | メモリアルピース |
80 |
| 60000 | ラブカ |
50 |
| 62000 | ゴルート |
100000 |
| 64000 | ペンライト |
10 |
| 66000 | レッスンノート(中) |
72 |
| 68000 | スキルブック(小) |
10 |
| 70000 | メモリアルピース |
100 |
| 72000 | ラブカ |
50 |
| 74000 | ゴルート |
150000 |
| 76000 | ペンライト |
10 |
| 78000 | ラブカ |
50 |
| 80000 | レッスンノート(中) |
72 |
| 82000 | スキルブック(小) |
10 |
| 84000 | メモリアルピース |
100 |
| 86000 | ラブカ |
50 |
| 88000 | ゴルート |
200000 |
| 90000 | ペンライト |
10 |
| 92000 | ラブカ |
50 |
| 94000 | レッスンノート(大) |
54 |
| 96000 | スキルブック(中) |
5 |
| 98000 | メモリアルピース |
100 |
| 100000 | ||
| 105000 | ラブカ |
50 |
| 110000 | ゴルート |
300000 |
| 115000 | ペンライト |
30 |
| 120000 | ラブカ |
100 |
| 125000 | レッスンノート(大) |
86 |
| 130000 | スキルブック(中) |
5 |
| 135000 | 期限付きLPキャンディ[小] |
30 |
| 140000 | ラブカ |
50 |
| 150000 | ゴルート |
500000 |
| 160000 | ペンライト |
100 |
| 170000 | ラブカ |
50 |
| 180000 | レッスンノート(中) |
96 |
| 190000 | スキルブック(中) |
5 |
| 200000 | 期限付きLPキャンディ[小] |
30 |
| 210000 | ラブカ |
50 |
| 220000 | ペンライト |
100 |
| 230000 | ラブカ |
50 |
| 240000 | レッスンノート(大) |
43 |
| 250000 | スキルブック(大) |
3 |
| 260000 | 期限付きLPキャンディ[小] |
30 |
| 270000 | ラブカ |
100 |
| 280000 | ペンライト |
20 |
| 290000 | スキルブック(大) |
3 |
| 300000 | ラブカ |
50 |
| 325000 | ペンライト |
100 |
| 350000 | ラブカ |
100 |
| 375000 | 期限付きLPキャンディ[小] |
30 |
| 400000 | ラブカ |
100 |
| 425000 | ペンライト |
30 |
| 450000 | 期限付きLPキャンディ[小] |
30 |
| 475000 | ペンライト |
30 |
| 500000 | ラブカ |
300 |
| 525000 | ペンライト |
30 |
| 550000 | メモリアルピース |
30 |
| 575000 | ゴルート |
100000 |
| 600000 | メモリアルピース |
30 |
| 625000 | ゴルート |
100000 |
| 650000 | メモリアルピース |
30 |
| 675000 | ゴルート |
100000 |
| 700000 | メモリアルピース |
30 |
| 725000 | ゴルート |
100000 |
| 750000 | メモリアルピース |
30 |
| 775000 | ゴルート |
100000 |
| 800000 | メモリアルピース |
30 |
| 825000 | ゴルート |
100000 |
| 850000 | メモリアルピース |
30 |
| 875000 | ゴルート |
100000 |
| 900000 | メモリアルピース |
30 |
| 925000 | ゴルート |
100000 |
| 950000 | メモリアルピース |
30 |
| 975000 | ゴルート |
100000 |
| 1000000 | メモリアルピース |
30 |
活动pt ランキング
| ランキング | 報酬 | |
|---|---|---|
| 1~500位 | ラブカ |
3000 |
ペンライト |
900 | |
レッスンノート(大) |
300 | |
スキルブック(大) |
35 | |
スキップチケット |
30 | |
ゴルート |
2000000 | |
メモリアルピース |
1000 | |
| 501~3000位 | ラブカ |
1500 |
ペンライト |
600 | |
レッスンノート(大) |
200 | |
スキルブック(大) |
20 | |
スキップチケット |
20 | |
ゴルート |
1500000 | |
メモリアルピース |
900 | |
| 3001~10000位 | ラブカ |
1000 |
ペンライト |
450 | |
レッスンノート(大) |
150 | |
スキルブック(大) |
15 | |
スキップチケット |
15 | |
ゴルート |
1000000 | |
メモリアルピース |
700 | |
| 10001~20000位 | ラブカ |
500 |
ペンライト |
180 | |
レッスンノート(大) |
50 | |
スキルブック(大) |
5 | |
スキップチケット |
5 | |
ゴルート |
400000 | |
メモリアルピース |
600 | |
| 20001~50000位 | ラブカ |
375 |
ペンライト |
90 | |
レッスンノート(大) |
30 | |
スキルブック(大) |
3 | |
スキップチケット |
3 | |
ゴルート |
200000 | |
メモリアルピース |
500 | |
| 50001~100000位 | ラブカ |
250 |
ペンライト |
45 | |
レッスンノート(大) |
20 | |
スキルブック(大) |
2 | |
スキップチケット |
2 | |
ゴルート |
160000 | |
メモリアルピース |
300 | |
| 100001~150000位 | ラブカ |
200 |
ペンライト |
15 | |
レッスンノート(大) |
10 | |
スキルブック(大) |
1 | |
スキップチケット |
1 | |
ゴルート |
100000 | |
メモリアルピース |
150 | |
| 150001~250000位 | ラブカ |
150 |
ペンライト |
10 | |
ゴルート |
60000 | |
メモリアルピース |
150 | |
| 250001~500000位 | ラブカ |
200 |
ペンライト |
5 | |
ゴルート |
40000 | |
| 500001~1000000位 | ラブカ |
50 |
ペンライト |
5 | |
ゴルート |
20000 | |
イベント曲 ランキング
| ランキング | 報酬 | |
|---|---|---|
| 1~10000位 | ラブカ |
300 |
レッスンノート(大) |
150 | |
ゴルート |
1000000 | |
| 10001~30000位 | ラブカ |
200 |
レッスンノート(大) |
75 | |
ゴルート |
500000 | |
| 30001~50000位 | ラブカ |
100 |
レッスンノート(大) |
50 | |
ゴルート |
300000 | |
| 50001~75000位 | ラブカ |
75 |
レッスンノート(大) |
30 | |
ゴルート |
200000 | |
| 75001~120000位 | ラブカ |
50 |
レッスンノート(大) |
10 | |
ゴルート |
100000 | |
| 120001~250000位 | ラブカ |
40 |
| 250001~450000位 | ラブカ |
30 |
| 450001~750000位 | ラブカ |
20 |
| 750001~1000000位 | ラブカ |
10 |
イチ推し ランキング
| ランキング | 報酬 | |
|---|---|---|
| 1~100位 | 描く つながる ネットワーク 角色 TOP100 | |
ラブカ |
300 | |
レッスンノート(大) |
150 | |
ゴルート |
1000000 | |
| 100~10000位 | 描く つながる ネットワーク 角色 TOP10000 | |
ラブカ |
200 | |
レッスンノート(大) |
75 | |
ゴルート |
500000 | |
| 10000~30000位 | 描く つながる ネットワーク 角色 TOP30000 | |
ラブカ |
100 | |
レッスンノート(大) |
30 | |
ゴルート |
150000 | |
ランキング
イベントpt
| 1 | 50 | 100 | 500 | 1000 | 3000 | 10000 | 20000 | 50000 | 100000 | 150000 | 250000 | 500000 | 1000000 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 13379334 | 2085219 | 1582090 | 1042360 | 779647 | 589528 | 396607 | 250795 | 43945 | - |
イベント曲
| 1 | 50 | 100 | 500 | 1000 | 10000 | 30000 | 50000 | 75000 | 120000 | 250000 | 450000 | 750000 | 1000000 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 801349 | 723572 | 711359 | 670200 | 652574 | 554462 | 461578 | 342656 | - |
イチ推しランキング
- TOP100
data by Kurosawa_Ruby @ reddit
| µ's | pt | Aqours | pt | 虹ヶ咲 | pt | Liella! | pt |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 穂乃果 | 506264 | 千 歌 | 501946 | 歩 夢 | 664574 | かのん | 539071 |
| 絵 里 | 553786 | 梨 子 | 530205 | かすみ | 642895 | 可 可 | 536798 |
| ことり | 611542 | 果 南 | 451051 | しずく | 608072 | 千砂都 | 511001 |
| 海 未 | 554167 | ダイヤ | 482214 | 果 林 | 508756 | すみれ | 493503 |
| 凛 | 575625 | 曜 | 589690 | 愛 | 536297 | 恋 | 502715 |
| 真 姫 | 567825 | 善 子 | 548450 | 彼 方 | 807777 | きな子 | 442885 |
| 希 | 552577 | 花 丸 | 577850 | せつ菜 | 690420 | メ イ | 462793 |
| 花 陽 | 559304 | 鞠 莉 | 494794 | エ マ | 704322 | 四 季 | 502448 |
| に こ | 543417 | ルビィ | 509462 | 璃 奈 | 1343395 | 夏 美 | 503536 |
| 栞 子 | 593155 | ||||||
| ミ ア | 491097 | ||||||
| 嵐 珠 | 467241 |
ラブカ
ゴルート
ペンライト
レッスンノート(小)
スキルブック(小)
メモリアルピース
レッスンノート(中)
レッスンノート(大)
スキルブック(中)
期限付きLPキャンディ[小]
スキルブック(大)
スキップチケット