「きょうりょくライブ2」:修訂間差異
外觀
| 第507行: | 第507行: | ||
==ランキング== | ==ランキング== | ||
===イベントpt=== | |||
{| class=wikitable sortable" | |||
!1||50||100||500||1000||1500||3000||5000||10000||20000||35000||50000||100000||150000||250000||500000||1000000 | |||
|-align=right | |||
|4000154||759176||641151||514192||400639||362250||287590||251827||185310||115923||45777||1028|| | |||
|} | |||
於 2023年7月28日 (五) 15:00 的修訂
累計pt報酬
- 0009
| レベルステータス値 | ||
|
| |
| センタースキル | ||
| ▐ ピュアエンジェル | ||
| ピュアPが8%アップ | ||
| 特技 | ||
| ▐ 海の中で虎視眈々 | ||
| 6.2秒ごとに38.6%の確率で 4秒間リズムアイコンのスコアが138増える | ||
選抜メンバー
- 0010
| レベルステータス値 | ||
|
| |
| センタースキル | ||
| ▐ ピュアエンプレス | ||
| ピュアPが10%アップ | ||
| 特技 | ||
| ▐ 休憩はプールサイドで | ||
| コンボを12回達成するごとに26%の確率で 4秒間リズムアイコンのスコアが118増える | ||
- 0009
| レベルステータス値 | ||
|
| |
| センタースキル | ||
| ▐ ピュアクイーン | ||
| ピュアPが8%アップ さらにニジガク所属のピュアPが3%アップ | ||
| 特技 | ||
| ▐ スライダープール | ||
| PERFECTを25回達成するごとに45%の確率で 4秒間リズムアイコンのスコアが136増える | ||
バックグランド
報酬
累計イベントpt
| pt | 報酬 | |
|---|---|---|
| 10 | ラブカ |
30 |
| 50 | ゴルート |
50000 |
| 100 | ペンライト |
10 |
| 250 | レッスンノート(小) |
180 |
| 500 | スキルブック(小) |
10 |
| 750 | メモリアルピース |
30 |
| 1000 | ラブカ |
30 |
| 1500 | ゴルート |
100000 |
| 2000 | ペンライト |
10 |
| 2500 | レッスンノート(小) |
180 |
| 3000 | スキルブック(小) |
10 |
| 4000 | メモリアルピース |
40 |
| 5000 | ラブカ |
40 |
| 6000 | ゴルート |
100000 |
| 7000 | ペンライト |
10 |
| 8000 | レッスンノート(小) |
180 |
| 9000 | スキルブック(小) |
10 |
| 10000 | 期限付1回通常勧誘 |
1 |
| 12000 | メモリアルピース |
50 |
| 14000 | ゴルート |
100000 |
| 16000 | ペンライト |
10 |
| 18000 | レッスンノート(小) |
180 |
| 20000 | ラブカ |
100 |
| 22000 | メモリアルピース |
50 |
| 24000 | スキルブック(小) |
10 |
| 26000 | ゴルート |
100000 |
| 28000 | ペンライト |
10 |
| 30000 | ラブカ |
50 |
| 32000 | レッスンノート(中) |
60 |
| 34000 | スキルブック(小) |
10 |
| 36000 | メモリアルピース |
70 |
| 38000 | ゴルート |
100000 |
| 40000 | ラブカ |
100 |
| 42000 | ペンライト |
10 |
| 44000 | レッスンノート(中) |
66 |
| 46000 | スキルブック(小) |
10 |
| 48000 | メモリアルピース |
80 |
| 50000 | 期限付10回通常勧誘 |
1 |
| 52000 | ゴルート |
100000 |
| 54000 | ペンライト |
10 |
| 56000 | レッスンノート(中) |
66 |
| 58000 | スキルブック(小) |
10 |
| 60000 | ラブカ |
100 |
| 62000 | メモリアルピース |
80 |
| 64000 | ゴルート |
100000 |
| 66000 | ペンライト |
10 |
| 68000 | レッスンノート(中) |
66 |
| 70000 | ラブカ |
50 |
| 72000 | スキルブック(小) |
10 |
| 74000 | メモリアルピース |
100 |
| 76000 | ゴルート |
150000 |
| 78000 | レッスンノート(中) |
66 |
| 80000 | ラブカ |
100 |
| 82000 | ペンライト |
10 |
| 84000 | スキルブック(小) |
10 |
| 86000 | メモリアルピース |
100 |
| 88000 | レッスンノート(中) |
66 |
| 90000 | ラブカ |
50 |
| 92000 | ゴルート |
200000 |
| 94000 | ペンライト |
10 |
| 96000 | レッスンノート(大) |
66 |
| 98000 | スキルブック(中) |
5 |
| 100000 | ||
| 105000 | メモリアルピース |
100 |
| 110000 | ゴルート |
300000 |
| 115000 | ペンライト |
30 |
| 120000 | ラブカ |
100 |
| 125000 | レッスンノート(大) |
54 |
| 130000 | スキルブック(中) |
5 |
| 135000 | 期限付スキップチケット |
30 |
| 140000 | ラブカ |
50 |
| 145000 | ゴルート |
500000 |
| 150000 | 期限付1回通常勧誘 |
1 |
| 160000 | ペンライト |
100 |
| 170000 | ラブカ |
50 |
| 180000 | レッスンノート(中) |
86 |
| 190000 | スキルブック(中) |
5 |
| 200000 | 期限付1回通常勧誘 |
1 |
| 210000 | ペンライト |
100 |
| 220000 | ラブカ |
50 |
| 230000 | レッスンノート(大) |
43 |
| 240000 | スキルブック(大) |
3 |
| 250000 | 上原歩夢 がんばるうね |
コレクション |
| 260000 | 期限付スキップチケット |
40 |
| 270000 | ラブカ |
50 |
| 280000 | ペンライト |
20 |
| 290000 | スキルブック(大) |
3 |
| 300000 | ラブカ |
100 |
| 325000 | ペンライト |
100 |
| 350000 | ラブカ |
50 |
| 375000 | 期限付スキップチケット |
40 |
| 400000 | ラブカ |
100 |
| 425000 | ペンライト |
30 |
| 450000 | 期限付スキップチケット |
50 |
| 475000 | ペンライト |
30 |
| 500000 | ラブカ |
300 |
| 525000 | ペンライト |
50 |
| 550000 | メモリアルピース |
30 |
| 575000 | ゴルート |
100000 |
| 600000 | メモリアルピース |
30 |
| 625000 | ゴルート |
100000 |
| 650000 | メモリアルピース |
30 |
| 675000 | ゴルート |
100000 |
| 700000 | メモリアルピース |
30 |
| 725000 | ゴルート |
100000 |
| 750000 | メモリアルピース |
30 |
| 775000 | ゴルート |
100000 |
| 800000 | メモリアルピース |
30 |
| 825000 | ゴルート |
100000 |
| 850000 | メモリアルピース |
30 |
| 875000 | ゴルート |
100000 |
| 900000 | メモリアルピース |
30 |
| 925000 | ゴルート |
100000 |
| 950000 | メモリアルピース |
30 |
| 975000 | ゴルート |
100000 |
| 1000000 | メモリアルピース |
30 |
活动pt ランキング
| ランキング | 報酬 | |
|---|---|---|
| 1~500位 | ラブカ |
3000 |
ペンライト |
900 | |
レッスンノート(大) |
300 | |
スキルブック(大) |
35 | |
スキップチケット |
30 | |
ゴルート |
2000000 | |
メモリアルピース |
1000 | |
| 501~3000位 | ラブカ |
1500 |
ペンライト |
600 | |
レッスンノート(大) |
200 | |
スキルブック(大) |
20 | |
スキップチケット |
20 | |
ゴルート |
1500000 | |
メモリアルピース |
900 | |
| 3001~10000位 | ラブカ |
1000 |
ペンライト |
450 | |
レッスンノート(大) |
150 | |
スキルブック(大) |
15 | |
スキップチケット |
15 | |
ゴルート |
1000000 | |
メモリアルピース |
700 | |
| 10001~20000位 | ラブカ |
500 |
ペンライト |
180 | |
レッスンノート(大) |
50 | |
スキルブック(大) |
5 | |
スキップチケット |
5 | |
ゴルート |
400000 | |
メモリアルピース |
600 | |
| 20001~50000位 | ラブカ |
375 |
ペンライト |
90 | |
レッスンノート(大) |
30 | |
スキルブック(大) |
3 | |
スキップチケット |
3 | |
ゴルート |
200000 | |
メモリアルピース |
500 | |
| 50001~100000位 | ラブカ |
250 |
ペンライト |
45 | |
レッスンノート(大) |
20 | |
スキルブック(大) |
2 | |
スキップチケット |
2 | |
ゴルート |
160000 | |
メモリアルピース |
300 | |
| 100001~150000位 | ラブカ |
200 |
ペンライト |
15 | |
レッスンノート(大) |
10 | |
スキルブック(大) |
1 | |
スキップチケット |
1 | |
ゴルート |
100000 | |
メモリアルピース |
150 | |
| 150001~250000位 | ラブカ |
150 |
ペンライト |
10 | |
ゴルート |
60000 | |
メモリアルピース |
150 | |
| 250001~500000位 | ラブカ |
200 |
ペンライト |
5 | |
ゴルート |
40000 | |
| 500001~1000000位 | ラブカ |
50 |
ペンライト |
5 | |
ゴルート |
20000 | |
ランキング
イベントpt
| 1 | 50 | 100 | 500 | 1000 | 1500 | 3000 | 5000 | 10000 | 20000 | 35000 | 50000 | 100000 | 150000 | 250000 | 500000 | 1000000 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 4000154 | 759176 | 641151 | 514192 | 400639 | 362250 | 287590 | 251827 | 185310 | 115923 | 45777 | 1028 |
ラブカ
ゴルート
ペンライト
レッスンノート(小)
スキルブック(小)
メモリアルピース
期限付1回通常勧誘
レッスンノート(中)
期限付10回通常勧誘
レッスンノート(大)
スキルブック(中)
期限付スキップチケット
スキルブック(大)
上原歩夢 がんばるうね
スキップチケット